Направить обращение

Благодарность

Хочется выразить благодарность всем работникам дошкольного учреждения, во главе с директором Леоновой Н.В. Мы водим уже второго ребёнка и видим,как меняется детский сад: на уличных площадках приобретено новой спортивное оборудование, навесы над песочницами, в группах тоже приобретается много нового, современного - игрушки, мебель, шкафы и кровати. Нам очень приятно, что о наших детях так заботятся. Хочется выразить отдельную благодарность воспитателям, которые развивают наших детей и готовят их к школе, уровень подготовки соответствует школьным требованиям. Большое вам спасибо за ваш нелёгкий труд!

31.01.2020 | Бородина Н.В.

Занятия с логопедом

Скажите, пожалуйста, с какого возраста в вашем учреждении начинаются занятия с логопедом? Можно ли обратиться за консультацией, если ребёнок посещает сельский детский сад?

11.11.2018 | Иванова Дарья Александровна

Логопедическая помощь

Скажите. пожалуйста, с какого возраста начинается работа с логопедом в вашем учреждении? Можно ли обратиться за консультацией, если ребёнку 3 года, и он плохо говорит?

07.11.2018 | Иванова Дарья Александровна