НАШ ПРОФСОЮЗ

Профсоюзная организация муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Центр развития ребёнка - детский сад №16" г. Ливны существует с момента открытия учреждения - с марта 1974 года. В настоящее время в ППО входят 74 работника дошкольного учреждения.

КАК ВСТУПИТЬ В ПРОФСОЮЗ?

1. Заполнить бланк заявления о вступлении в ППО дошкольного учреждения и взимании членских взносов.
2. Передать заявление председателю ППО дошкольного учреждения.
3. На заседании профсоюзного комитета  путём голосования решается вопрос о принятии нового члена.
4. Каждый член профсоюзной организации получает членский билет.

СОСТАВ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА МБДОУ "ЦРР - ДЕТСКИЙ САД №16" г. ЛИВНЫ

Председатель: Жихорева Ольга Владимировна, воспитатель
Заместитель председателя по организационной работе: Нифонтова Лариса Анатольевна, старший воспитатель
Заместитель председателя по культурно - массовой работе: Мотина Марина Николаевна, учитель - логопед